Bluetooth колонка WSTER WS-801 (голубой)
Описание товара
Малогабаритная монофоническая мобильная колонка с беспроводным bluetooth-подключением, приемником FM и поддержкой microSD накопителя
Bluetooth колонка WSTER WS-801 оснащена одним динамиком мощностью 3W, который способен воспроизводить широкий частотный диапазон. Подойдет для воспроизведения треков популярных музыкальных жанров, прослушивания подкастов и аудиокниг
Источником звука могут быть любые смартфоны, планшеты или ноутбуки, а связь с ними обеспечивается беспроводным интерфейсом Bluetooth 5.3, работающим в радиусе до 10 м. Так же возможно воспроизведение MP3/WAV/APE/FLAC-файлов с карт памяти. Встроенный аккумулятор способен поддерживать работоспособность колонки до 3 часов
Характеристики
| Цвет | голубой |
| Артикул | BKWS-801 |
| Материал | пластик, покрытие soft touch |
| Вход AUX | нет |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Гарантия | 1 месяц |
| Вход | Type-C |
| Диапазон частот | 100 Гц – 16000 кГц |
| Максимальная мощность | 3W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 300 mAh |
| Стандарт беспроводной связи | Bluetooth 5.3 |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное |
| Количество клавиш/кнопок | 3 |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | Micro SD |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/6K0zDsHaIo8 |
Отзывы
Спасибо за отзыв!