Bluetooth колонка BT-2602 (зеленый)
Описание товара
Мини беспроводная колонка BT-2602 оснащена поддержкой Bluetooth V5.0, благодаря чему она легко подключается к большинству устройств, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки. Рабочий диапазон беспроводной связи составляет около 10 метров
Портативная колонка мощностью 3W и аккумулятором 800mAh позволяет воспроизводить музыку до 4х часов. Для подзарядки аккумулятора колонки в комплекте имеется кабель Type-C
Преимущества:
- Пластиковый корпус с покрытием soft touch
- Отличное качество звука
- Bluetooth 5.0 – это низкое энергопотребление и более стабильный сигнал
- Удобный ремешок в комплекте
- Диапазон Bluetooth до 10 метров
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Артикул | BKBT2602 |
| Материал | пластик, покрытие soft touch |
| Вход AUX | нет |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Гарантия | 1 месяц |
| Вход | Type-C |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 3W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 800 mAh |
| Размер | 60*70*70 |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/BHPI_WchCgU |
Отзывы
Спасибо за отзыв!