Узнать оптовые цены на этот товар
Bluetooth колонка ANGUSEN M9 3W (красный)
1 500 тг
На складе много
Описание товара
Портативная мини колонка предназначена для воспроизведения музыки с любого устройства с поддержкой Bluetooth на расстоянии до 10 метров, а также поддерживает подключение microSD накопителя. Колонка оснащена полнодиапазонным динамиком мощностью 3W расположенным в компактном металлическом корпусе
Аккумулятор 880 mAh предоставляет возможность воспроизведения музыки в течение 3-5часов
В комплекте кабель microUSB
Характеристики
| Цвет | красный |
| Артикул | BKAM9 |
| Материал | металл |
| Вход AUX | нет |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 3W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 880 mAh |
| Размер | 52*52*55 |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное |
| Радиус действия | 5 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | Micro SD |
Отзывы
Спасибо за отзыв!