Bluetooth колонка TG-136 (синий)
Описание товара
Bluetooth колонка-фонарик TG-136, которую всегда можно взять с собой на природу или просто на прогулку.
Преимущества:
- Фонарик
- Поддержка карт памяти: microSD, USB
- FM радио
- Совместимость с iOS и Android
- Bluetooth 5.0 способен соединяться с устройством на расстоянии до 10 м без потери качества
- Встроенный микрофон, что позволяет ответить на входящий звонок, если включена громкая связь
В комплекте кабель microUSB для заряда, AUX.
Характеристики
| Цвет | синий |
| Артикул | BKTG-136 |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Разъём для заряда | micro USB |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 100 Гц – 20000 кГц |
| Максимальная мощность | 5W * 2 |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Бренд | TG |
| Формат гарнитуры | стерео |
| Емкость | 1200 мАч |
| Размер | 237 * 95 * 131 mm |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
| Ссылка на видео | https://youtube.com/shorts/w9lOzfmn2T0 |
Отзывы
Спасибо за отзыв!