Узнать оптовые цены на этот товар
Bluetooth колонка "Romis" RM-S107 (красный)
4 500 тг
На складе мало
Описание товара
Мини портативная bluetooth колонка "Romis" RM-S107.
Преимущества:
- Bluetooth 4.2, способен соединяться с устройством на расстоянии до 10 м без потери качества
- Совместимость с iOS и Android
- Емкость аккумулятора 500mAh
В комплекте кабель microUSB для заряда.
Характеристики
| Цвет | красный |
| Артикул | BKRRM-S107 |
| Материал | пластик |
| Тип колонок | колонки |
| Разъём для заряда | micro USB |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 3W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Бренд | Romis |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 500 mAh |
| Размер | 50 * 46 *40 mm |
| Соединение | беспроводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
Отзывы
Спасибо за отзыв!