Bluetooth колонка Q7 3W (дерево-светлое)
Описание товара
Стильная и компактная колонка, которая с помощью Bluetooth-технологии соединяется с мобильным телефоном, ноутбуком или планшетом, не используя провода.
Воспроизводите любимую музыку с любого устройства и наслаждайтесь чистым и качественным звуком благодаря динамику мощностью 3W
Встроенный аккумулятор на 300 mAh обеспечивает около 3 часов работы от одного заряда
Преимущества:
- Поддержка воспроизведения музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука по Bluetooth
- Деревянный корпус для оптимального звучания
- Регулируемая LED подсветка
- Функция ответа на звонок
Характеристики
| Цвет | дерево |
| Артикул | BKQ7 |
| Материал | дерево |
| Вход AUX | нет |
| Тип колонок | колонки |
| Радио | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 3W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Формат гарнитуры | моно |
| Емкость | 300 mAh |
| Наличие микрофона | да |
| Соединение | беспроводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Ссылка на видео | https://youtu.be/2FaiTd-sDkQ |
Отзывы
Спасибо за отзыв!