Караоке Микрофон беспроводной FX-911 (красный)
Описание товара
Беспроводной караоке-микрофон FX-911. Подходит для вечеринок, семейных развлечений, поездок и пикников.
Встроенная колонка динамик делает эксплуатацию максимально комфортной. Микрофон не только круто выглядит, но и радует функционалом: Bluetooth 5.0 для соединения со смартфоном или планшетом, звуковые эффекты, встроенный аккумулятор, которого хватит, чтобы любимые соседи 4 часа подряд наслаждались вашим певческим талантом и не пропустили ни одного тоста, произнесенного тамадой на шумном застолье.
Преимущества:
- Музыка воспроизводится при помощи встроенных динамиков по bluetooth
- Прочный корпус защищен от ударов и падений, способствует высокому качеству звучания и лучшим басам
- Входы: microSD, AUX
- Удобное расположение кнопок
- Совместима с Android, iOS
- Имеет встроенные звуковой эффект эхо
- Можно использовать, как обычную портативную колонку для проигрывания музыки со смартфона или планшета
- Модель имеет разъём для подключения наушников (удобно для людей, занимающихся вокалом)
- Встроенный аккумулятор, время работы 3-4 часа
- Современный протокол Bluetooth 5.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединение и скорости передачи сигнала на расстоянии до 10 метров.
В комплекте Type-C кабель для заряда.
Размер: 205 * 70,8 * 70,8 мм
Характеристики
| Цвет | красный |
| Артикул | KMFX-911 |
| Материал | пластик |
| Тип микрофона | караоке |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разъём для заряда | USB 3.1 Type-C |
| Гарантия | 1 месяц |
| Максимальная мощность | 5 W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Емкость | 1200 mAh |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Совместимость | iOS и Android |
Отзывы
Спасибо за отзыв!