Караоке-чемодан YB-1201Q
Описание товара
Караоке-чемодан YB-1201Q подойдет для музыкантов, ведущих, собраний, проведения экскурсий, торжеств, отдыха на природе и многого другого!⠀
Преимущества:
- Поддержка функции соединения 2-х колонок в стерео пару TWS 1+1
- Подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком
- AUX вход с устройствами
- В аудиосистему на передней панели встроен MP3 плеер с расширением для USB, microSD карточек. На плеере расположены кнопки управления воспроизведением музыки, а так же возможность записи звука на съемные носители
- FM радио
- Присутствует возможность записи звука на съемные носители
- На передней панели есть AUX входы для проводного микрофона (в комплекте не идет) и гитары
- На передней панели есть регуляторы для громкости, эхо, громкости микрофонов
- Led подсветка
- Для транспортировки предусмотрена выдвижная ручка и два небольших колеса на нижней панели
Характеристики
| Емкость | 1500 mAh |
| Артикул | KCYB-1201Q |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Гарантия | 1 месяц |
| Тип колонок | акустическая система |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
| Вход | 9V |
| Диапазон частот | 50 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 30W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводное |
Отзывы
Спасибо за отзыв!