Караоке-чемодан Meirende MR-601 "15"
Описание товара
Многофункциональная портативная аудиосистема Meirende MR-601 "15" с функцией караоке, которая подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком.
Время работы на собственном аккумуляторе до 6-8 часов! Колонка мощная с качественным звуком и басом. Красивый и оригинальный внешний вид, с приятными джойстиками регулировок громкости и кнопками для управления.
В данной модели регулируется, как сама колонка, так и множество настроек для микрофона. Колонка на колесиках, с удобной выдвижной ручкой для транспортировки. Отличный вариант для использования на отдыхе и т.д.
Преимущества:
- 2 радиомикрофона
- Led подсветка
- Встроенный аккумулятор
- Пульт Д/У
- AUX вход для микрофона (функция караоке)
- AUX вод для гитары
- Поддержка карт памяти microSD, SD, USB
- Поддержка музыки в формате MP3 / WMA
- AUX на jack 3.5 для подключения смартфонов, планшетов и т.д.
- FM радио
- Совместимость с iOS и Android
- Bluetooth 5.0, способен соединяться с устройством на расстоянии до 10 м без потери качества
- Дисплей
- Возможность работы напрямую от розетки
- Возможность подключения доп. аккумуляторов 12V
- Телескопическая ручка и колёсики для перемещения
Характеристики
| Емкость | 3000 mAh |
| Артикул | KCMMR-601 |
| Наличие микрофона | да |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD / SD |
| Пульт | Да |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Гарантия | 1 месяц |
| Тип колонок | акустическая система |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
| Вход | 12V |
| Диапазон частот | 50 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 60W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Бренд | Meirende |
Отзывы
Спасибо за отзыв!