Аудиосистема- караоке SOONBOX S6300 (2 микрофона) 80W
Описание товара
Беспроводная аудиосистема-караоке SOONBOX S6300 в стильном дизайне со встроенным аккумулятором. Воспроизводит файлы с microSD карты и USB флешки. Обеспечивает отличное качество звучания, обладая компактными размерами.
В колонку встроен FM приемник и Bluetooth, который обеспечивает беспроводное соединение с планшетами, смартфонами или ноутбуками. Также предусмотрена возможность приема звонков.
Преимущества:
- Караоке
- 2 радио микрофона
- Радио
- Поддержка функции соединения 2х колонок в стерео пару TWS 1+1
- Встроенный аккумулятор
- Bluetooth 5.0
- Поддержка карт памяти: microSD, USB
- LED подсветка
- AUX
- Поддержка аудио форматов: MP3
- Совместимость с iOS и Android
- Стильный дизайн
Размер: 40 * 35 * 30 см
Характеристики
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | AKSS6300 |
| Наличие микрофона | да |
| Материал | пластик |
| Вход AUX | да |
| Поддержка карт памяти | USB / microSD |
| Разъём для заряда | USB 3.1 Type-C |
| Соединение | беспроводное, проводное |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество колонок | 1 |
| Тип колонок | акустическая система |
| Радиус действия | 10 m |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Читает | USB/MicroSD |
| Вход | DC 5V |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 80W |
| Беспроводные способы подключения | Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводное |
Отзывы
Спасибо за отзыв!